Il programma degli accoppiamenti eliminatori della prima fase del torneo di Coppa Puglia (gare di ritorno):
12 ottobre 2017 ore 15.30
Capurso-Rutiglianese
Città di Racale-Matino (11/10 ore 15.30)
Hydruntum-Bagnolo
Latino Bari-Giovinazzo
Matino-Città di Racale
Norba Conversano-Civitas Conversano
RS Crispiano-Atletico Martina
Sporting Apricena-Academy Sannicandro
United Mottola-Castellaneta
Vieste-Carpino
Zollino-Soleto
I risultati delle gare d’andata.
Il programma della seconda gara dei triangolari eliminatori:
12 ottobre 2017 ore 15.30
Atletico Veglie-Leverano
Riposa: Veglie
Canosa-Nuova Andria
Riposa: Virtus Andria
Capo di Leuca-Alessano
Riposa: Salve
Cedas Avio Brindisi-Atletico Azzurri Santa Rita
Riposa: San Vito
Celle di San Vito-Troia
Riposa: Atletico Orta Nova
Collepasso-Atletico Sannicola
Riposa: Virtus Matino
Don Bosco Manduria-Virtus Maruggio
Riposa: Manduria
Don Uva-Virtus Molfetta
Riposa: Borgorosso Molfetta
Fragagnano-Grottaglie
Riposa: San Marzano
Futura Monteroni-Spartak Lecce
Riposa: Virtus Lecce
Latiano-Brilla Campi
Riposa: Erchie
Michele Salvemini-San Giovanni Rotondo
Riposa: Sanctum Nicandrum
Poggiardo-Sanarica
Riposa: Lorenzo Mariano
Puglia Sport Altamura-Atletico Acquaviva
Riposa: Football Acquaviva
Real Foggia-Sport Lucera
Riposa: Foggia Incedit
Real Galatone-GC Cutrofiano
Riposa: Seclì
Real Sannicandro-Bitetto
Riposa: Palo
Soccer Modugno-United Sly
Riposa: Ideale Bari
Spartak Ruffano-Marittima
Riposa: Taurisano
Trinitapoli-Stornarella
Riposa: GC Cerignola
Trio Calcio-Nuova Squinzano
Riposa: Memory Campi
Virtus Locorotondo-Savelletri
Riposa: Atletico Pezze
Il programma della terza gara dei triangolari eliminatori:
26 ottobre 2017 ore 15.30
Borgorosso Molfetta-Don Uva
Riposa: Virtus Molfetta
Erchie-Latiano
Riposa: Brilla Campi
Football Acquaviva-Puglia Sport Altamura
Riposa: Atletico Acquaviva
GC Cerignola-Trinitapoli
Riposa:Â Stornarella
GC Cutrofiano-Seclì
Riposa: Real Galatone
Grottaglie-San Marzano
Riposa: Fragagnano
Ideale Bari-Soccer Modugno
Riposa: United Sly
Leverano-Veglie
Riposa: Atletico Veglie
Lorenzo Mariano-Poggiardo
Riposa: Sanarica
Marittima-Taurisano
Riposa: Spartak Ruffano
Memory Campi-Trio Calcio
Riposa: Nuova Squinzano
Palo-Real Sannicandro
Riposa: Bitetto
Salve-Capo di Leuca
Riposa: Alessano
San Giovanni Rotondo-Sanctum Nicandrum
Riposa:Â Michele Salvemini
San Vito-Cedas Avio Brindisi
Riposa: Atletico Azzurri Santa Rita
Savelletri-Atletico Pezze
Riposa: Virtus Locorotondo
Sport Lucera-Foggia Incedit
Riposa:Â Real Foggia
Troia-Atletico Orta Nova
Riposa:Â Celle di San Vito
Virtus Andria-Canosa
Riposa: Nuova Andria
Virtus Lecce-Futura Monteroni
Riposa: Spartak Lecce
Virtus Maruggio-Manduria
Riposa: Don Bosco Manduria
Virtus Matino-Collepasso
Riposa: Atletico Sannicola
IÂ risultati della prima giornata.
Il regolamento e il calendario completo del torneo di Coppa Puglia 2017/18.