Il calendario completo del campionato di Eccellenza pugliese girone A 2021/22.
Prima giornata (12 settembre 2021 – 12 dicembre 2021)
Atletico Vieste-Canosa
Barletta-San Marco
Corato-Real Siti
DB Trinitapoli-Borgorosso Molfetta
Manfredonia-Vigor Trani
Team Orta Nova-San Severo
UC Bisceglie-Città di Mola
Seconda giornata (19 settembre 2021 – 19 dicembre 2021)
Borgorosso Molfetta-Corato
Canosa-UC Bisceglie
Città di Mola-Barletta
Real Siti-Atletico Vieste
San Marco-Team Orta Nova
San Severo-Manfredonia
Vigor Trani-DB Trinitapoli
Terza giornata (26 settembre 2021 – 30 gennaio 2022)
Atletico Vieste-UC Bisceglie
Barletta-San Severo
Città di Mola-San Marco
Corato-Canosa
DB Trinitapoli-Real Siti
Manfredonia-Borgorosso Molfetta
Team Orta Nova-Vigor Trani
Quarta giornata (3 ottobre 2021 – 6 febbraio 2022)
Atletico Vieste-Corato
Borgorosso Molfetta-Barletta
Canosa-Manfredonia
Real Siti-Team Orta Nova
San Severo-Città di Mola
UC Bisceglie-DB Trinitapoli
Vigor Trani-San Marco
Quinta giornata (10 ottobre 2021 – 13 febbraio 2022)
Barletta-Vigor Trani
Città di Mola-Atletico Vieste
Corato-UC Bisceglie
DB Trinitapoli-Canosa
Manfredonia-Real Siti
San Marco-San Severo
Team Orta Nova-Borgorosso Molfetta
Sesta giornata (17 ottobre 2021 – 20 febbraio 2022)
Atletico Vieste-Manfredonia
Borgorosso Molfetta-San Severo
Canosa-Barletta
Corato-DB Trinitapoli
Real Siti-San Marco
UC Bisceglie-Team Orta Nova
Vigor Trani-Città di Mola
Settima giornata (24 ottobre 2021 – 27 febbraio 2022)
Barletta-Real Siti
Città di Mola-Corato
DB Trinitapoli-Atletico Vieste
Manfredonia-UC Bisceglie
San Marco-Borgorosso Molfetta
San Severo-Vigor Trani
Team Orta Nova-Canosa
Ottava giornata (31 ottobre 2021 – 6 marzo 2022)
Atletico Vieste-Barletta
Borgorosso Molfetta-Città di Mola
Canosa-San Severo
Corato-Team Orta Nova
DB Trinitapoli-Manfredonia
Real Siti-Vigor Trani
UC Bisceglie-San Marco
Nona giornata (7 novembre 2021 – 13 marzo 2022)
Barletta-UC Bisceglie
Città di Mola-DB Trinitapoli
Manfredonia-Corato
San Marco-Canosa
San Severo-Real Siti
Team Orta Nova-Atletico Vieste
Vigor Trani-Borgorosso Molfetta
Decima giornata (14 novembre 2021 – 20 marzo 2022)
Atletico Vieste-San Severo
Canosa-Borgorosso Molfetta
Corato-San Marco
DB Trinitapoli-Barletta
Manfredonia-Team Orta Nova
Real Siti-Città di Mola
UC Bisceglie-Vigor Trani
Undicesima giornata (21 novembre 2021 – 27 marzo 2022)
Barletta-Corato
Borgorosso Molfetta-Real Siti
Città di Mola-Manfredonia
San Marco-Atletico Vieste
San Severo-UC Bisceglie
Team Orta Nova-DB Trinitapoli
Vigor Trani-Canosa
Dodicesima giornata (28 novembre 2021 – 3 aprile 2022)
Atletico Vieste-Borgorosso Molfetta
Canosa-Città di Mola
Corato-Vigor Trani
DB Trinitapoli-San Severo
Manfredonia-San Marco
Team Orta Nova-Barletta
UC Bisceglie-Real Siti
Tredicesima giornata (5 dicembre 2021 – 10 aprile 2022)
Barletta-Manfredonia
Borgorosso Molfetta-UC Bisceglie
Città di Mola-Team Orta Nova
Real Siti-Canosa
San Marco-DB Trinitapoli
San Severo-Corato
Vigor Trani-Atletico Vieste