Il calendario completo di Prima Categoria pugliese girone B della stagione 2019/20.
Prima giornata (22 settembre 2019 ore 15.30 – 12 gennaio 2020 ore 14.30)
Ceglie-Leonessa Erchie
DB Manduria-Arboris Belli
Lizzano-San Marzano
Polimnia-San Giorgio
RS Crispiano-Atletico Martina
San Vito-Tre Colli
Talsano-Massafra
Virtus Locorotondo-Noci Azzurri 2006
Seconda giornata (29 settembre 2019 ore 15.30 – 19 gennaio 2020 ore 14.30)
Arboris Belli-San Vito
Atletico Martina-DB Manduria
Massafra-Lizzano
Leonessa Erchie-Virtus Locorotondo
Noci Azzurri 2006-RS Crispiano
San Giorgio-Ceglie
San Marzano-Polimnia
Tre Colli-Talsano
Terza giornata (6 ottobre 2019 ore 15.30 – 26 gennaio 2020 ore 15)
Atletico Martina-Arboris Belli
Ceglie-Noci Azzurri 2006
DB Manduria-Tre Colli
Lizzano-San Giorgio
Polimnia-Leonessa Erchie
San Vito-Massafra
Talsano-San Marzano
Virtus Locorotondo-RS Crispiano
Quarta giornata (13 ottobre 2019 ore 15.30 – 9 febbraio ore 15)
Massafra-Arboris Belli
Leonessa Erchie-Talsano
Noci Azzurri 2006-Lizzano
RS Crispiano-Polimnia
San Giorgio-San Vito
San Marzano-DB Manduria
Tre Colli-Atletico Martina
Virtus Locorotondo-Ceglie
Quinta giornata (20 ottobre 2019 ore 15.30 – 9 febbraio 2020 ore 15)
Arboris Belli-Tre Colli
Atletico Martina-Virtus Locorotondo
Ceglie-RS Crispiano
DB Manduria- Massafra
Lizzano-Leonessa Erchie
Polimnia-Noci Azzurri 2006
San Vito-San Marzano
Talsano-San Giorgio
Sesta giornata (27 ottobre 2019 ore 14.30 – 16 febbraio 2020 ore 15)
Ceglie-Polimnia
Massafra-Atletico Martina
Leonessa Erchie-DB Manduria
Noci Azzurri 2006-San Vito
RS Crispiano-Talsano
San Giorgio-Arboris Belli
San Marzano-Tre Colli
Virtus Locorotondo-Lizzano
Settima giornata (3 novembre 2019 ore 14.30 – 23 febbraio 2020 ore 15)
Arboris Belli-San Marzano
Atletico Martina-Ceglie
DB Manduria-San Giorgio
Lizzano-RS Crispiano
Polimina-Virtus Locorotondo
San Vito Leonessa Erchie
Talsano Noci Azzurri 2006
Tre Colli-Massafra
Ottava giornata (10 novembre 2019 ore 14.30 – 1 marzo ore 15)
Ceglie-Talsano
Leonessa Erchie-Tre Colli
Noci Azzurri 2006-Arboris Belli
Polimnia-Lizzano
RS Crispiano-DB Manduria
San Giorgio-Massafra
San Marzano-Atletico Martina
Virtus Locorotondo-San Vito
Nona giornata (17 novembre 2019 ore 14.30 – 8 marzo 2020 ore 15)
Arboris Belli-Leonessa Erchie
Atletico Martina-Polimnia
Massafra-San Marzano
DB Manduria-Noci Azzurri 2006
Lizzano-Ceglie
San Vito-RS Crispiano
Talsano-Virtus Locorotondo
Tre Colli-San Giorgio
Decima giornata (24 novembre 2019 ore 14.30 – 15 marzo 2020 ore 15)
Ceglie-DB Manduria
Leonessa Erchie-San Marzano
Lizzano-Talsano
Noci Azzurri 2006-Massafra
Polimina-San Vito
RS Crispiano-Tre Colli
San Giorgio-Atletico Martina
Virtus Locorotondo-Arboris Belli
Undicesima giornata (1 dicembre 2019 ore 14.30 – 22 marzo ore 15)
Arboris Belli-RS Crispiano
Atletico Martina-Lizzano
Massafra-Leonessa Erchie
DB Manduria-Virtus Locorotondo
San Vito-Ceglie
San Marzano-San Giorgio
Talsano-Polimnia
Tre Colli-Noci Azzurri 2006
Dodicesima giornata (8 dicembre 2019 ore 14.30 – 29 marzo ore 16)
Ceglie-Tre Colli
Leonessa Erchie-Atletico Martina
Lizzano-DB Manduria
Noci Azzurri 2006-San Giorgio
Polimina-Arboris Belli
RS Crispiano-San Marzano
Talsano-San Vito
Virtus Locorotondo-Massafra
Tredicesima giornata (15 dicembre 2019 ore 14.30 – 5 aprile 2020 ore 16)
Arboris Belli-Ceglie
Atletico Martina-Talsano
Massafra-RS Crispiano
DB Manduria-Polimnia
San Vito-Lizzano
San Giorgio-Leonessa Erchie
San Marzano-Noci Azzurri 2006
Tre Colli-Virtus Locorotondo
Quattordicesima giornata (22 dicembre 2019 ore 14.30 – 26 aprile 2020 ore 16.30)
Ceglie-San Marzano
Lizzano-Tre Colli
Noci Azzurri 2006-Atletico Martina
Polimnia-Massafra
RS Crispiano-Leonessa Erchie
San Vito-DB Manduria
Talsano-Arboris Belli
Virtus Locorotondo-San Giorgio
Quindicesima giornata (5 gennaio 2020 ore 14.30 – 26 aprile 2020 ore 16.30)
Arboris Belli-Lizzano
Atletico Martina-San Vito
Massafra-Ceglie
DB Manduria-Talsano
Leonessa Erchie-Noci Azzurri 2006
San Giorgio-RS Crispiano
San Marzano-Virtus Locorotondo
Tre Colli-Polimnia